Голкипер "Нефтехимика" оценил игру своей команды в матчах с "Днепровскими львами"
22 сентября'22 | 15:48
После серии матчей с "Днепровскими львами" мы пообщались с форвардом "Нефтехимика"
22 сентября'22 | 13:00
Сегодняшний поединок начнётся в 14:00
21 сентября'22 | 11:00
Дубли у Литвина, Никулёнкова и Пластинина.
20 сентября'22 | 19:30
Главный тренер "Нефтехимика" прокомментировал предстоящие матчи с "Днепровскими львами"
20 сентября'22 | 16:00
20-21 сентября "Нефтехимик" встретится на домашнем льду с фарм-клубом из Могилёва
20 сентября'22 | 11:00
Автор первого гола в сегодняшней встрече с витебскими "Медведями" подвёл итоги двух матчей.
15 сентября'22 | 20:00
В 13:00 стартует вторая встреча фарм-клубов.
15 сентября'22 | 10:00
Автор дубля в первой встрече с "Медведями" поделился эмоциями после первой победы в сезоне
15 сентября'22 | 09:30
В ответ на забитый "Медведями" гол на старте первого периода, новополочане отправили в ворота Ильи Соловьёва пять шайб.
14 сентября'22 | 19:20
Пообщались с защитником "Нефтехимика" перед первым домашним матчем сезона
14 сентября'22 | 14:00
Во втором противостоянии команд новополочанам вновь не удаётся раздобыть победу. Заброшенные шайбы на счету Лазаревича и Бабарикина.
9 сентября'22 | 15:30
"Нефтехимик" вновь встречается с "Прогрессом". Начало матча - в 13:00
9 сентября'22 | 10:00
Имея преимущество в счёте 4:2 на старте 3-го периода, новополоцкая команда в итоге уступает гродненской (5:6)
8 сентября'22 | 19:12
Команда "Нефтехимик" сегодня проведёт первую встречу регулярного чемпионата.
8 сентября'22 | 09:00
"Нефтехимик" стартует в чемпионате с двух выездных матчей 8 и 9 сентября. Соперником выступит команда "Прогресс" (Гродно).
17 августа'22 | 11:00
Спарринг команд Высшей лиги пройдёт уже на этой неделе.
16 августа'22 | 15:01
21 июля'22 | 17:00