Дубли у Литвина, Никулёнкова и Пластинина.
20 сентября'22 | 19:30
Пообщались после матча с ещё одним новичком «Химика» – Владиславом Карачуном. Последний матч с Металлургом стал для него знаменательным, т.к. вратарь впервые отыграл весь матч за новую команду.
20 сентября'22 | 13:30
Новичок команды Алексей Кудрявцев прокомментировал матчи с "Металлургом" и поделился мнением о новом коллективе
20 сентября'22 | 13:00
У "Химика" единственный гол на счету Руслана Журни
19 сентября'22 | 21:30
Комментарий Виктора Гавриленко о сыгранном матче и о готовности к следующему
18 сентября'22 | 12:00
Послематчевый комментарий нападающего, открывшего счёт в сегодняшнем поединке.
17 сентября'22 | 23:55
В ответ на забитый "Медведями" гол на старте первого периода, новополочане отправили в ворота Ильи Соловьёва пять шайб.
14 сентября'22 | 19:20
Сергей Никулёнков забросил свой первый гол в Открытом Чемпионате Республики Беларусь! Угольников вновь набирает очки
13 сентября'22 | 20:10
Во втором противостоянии команд новополочанам вновь не удаётся раздобыть победу. Заброшенные шайбы на счету Лазаревича и Бабарикина.
9 сентября'22 | 15:30
Имея преимущество в счёте 4:2 на старте 3-го периода, новополоцкая команда в итоге уступает гродненской (5:6)
8 сентября'22 | 19:12
Капитан команды, на счету которого победный буллит в последнем матче, подвёл итоги встреч с "зубрами"
7 сентября'22 | 14:00
В серии буллитов форвард помог своей команде продолжить борьбу за победу, реализовав один из бросков
7 сентября'22 | 13:00
«Химик» второй раз за три дня выиграл у «Бреста» по буллитам, победный бросок на счету Кирпиченка
6 сентября'22 | 22:00
Учитывая накал эмоций в матче с принципиальным соперником, этот эпизод оказался по душе всем зрителям на трибунах!
5 сентября'22 | 14:00
Игорь Угольников признан лучшим игроком матча, а так же второй звездой тура!
5 сентября'22 | 12:00
Автор первой заброшенной шайбы в ворота "Динамо-Молодечно" подвёл итоги встречи.
2 сентября'22 | 11:00
ФХБ и Betera представили новую форму команд на предстоящий сезон.
28 августа'22 | 19:00
На льду - соперники, а в жизни - товарищи. Пообщались с хоккеистами обеих команд после товарищеского матча "Нефтехимик" - "Днепровские львы" (6:4)
20 августа'22 | 11:00
Новополочане привозят победу домой и закрепляются на третьей строке турнирной таблицы, обеспечив себе выход в четвертьфинал.
13 августа'22 | 17:00
Досадная ошибка Субботина не позволила оршанцам побороться за два очка.
11 августа'22 | 21:50
Дубль Долгопятова помогает "Металлургу" обыграть новополочан
9 августа'22 | 21:00
Новополочане забросили в меньшинстве и большинстве и победили в дерби.
5 августа'22 | 21:23
На встрече "Прогресс" - "Нефтехимик", которая дала старт турниру фарм-клубов, новополоцкий хоккеист открыл счёт матча!
28 июля'22 | 12:04
В спарринге новополочане одержали верх благодаря дублю и победному буллиту Виталия Кирющенкова
27 июля'22 | 20:09
«Химик» едва не достал «Юность», но все же упустил возможность сравнять счет в четвертьфинальной серии.
15 марта'22 | 23:16