Домашняя серия игр у "Нефтехимика" явно пошла не по плану - лишь одна заброшенная шайба в двух играх.
3 октября'22 | 17:00
Боевая встреча, хоть и уступаем сегодняшнему сопернику со счётом 1:4
2 октября'22 | 19:30
Единственную шайбу за новополочан забросил Виктор Гавриленко с передачи Дениса Кирпичёнка.
30 сентября'22 | 21:20
Спаренные матчи в Лиде начинаются для "Химика" с победы!
23 сентября'22 | 21:20
После серии матчей с "Днепровскими львами" мы пообщались с форвардом "Нефтехимика"
22 сентября'22 | 13:00
Дубли у Литвина, Никулёнкова и Пластинина.
20 сентября'22 | 19:30
У "Химика" единственный гол на счету Руслана Журни
19 сентября'22 | 21:30
Калугин открывает счёт, Гавриленко зарабатывает на свой счёт 1+1
17 сентября'22 | 20:00
В ответ на забитый "Медведями" гол на старте первого периода, новополочане отправили в ворота Ильи Соловьёва пять шайб.
14 сентября'22 | 19:20
Автор одной из заброшенных шайб нападающий Сергей Никулёнков подвёл итоги двух матчей с "Локомотивом"
14 сентября'22 | 10:30
Сергей Никулёнков забросил свой первый гол в Открытом Чемпионате Республики Беларусь! Угольников вновь набирает очки
13 сентября'22 | 20:10
Новополочане набирают восьмой балл и поднимаются на вторую строчку в турнирной таблице.
11 сентября'22 | 17:30
Во втором противостоянии команд новополочанам вновь не удаётся раздобыть победу. Заброшенные шайбы на счету Лазаревича и Бабарикина.
9 сентября'22 | 15:30
Имея преимущество в счёте 4:2 на старте 3-го периода, новополоцкая команда в итоге уступает гродненской (5:6)
8 сентября'22 | 19:12
«Химик» второй раз за три дня выиграл у «Бреста» по буллитам, победный бросок на счету Кирпиченка
6 сентября'22 | 22:00
Учитывая накал эмоций в матче с принципиальным соперником, этот эпизод оказался по душе всем зрителям на трибунах!
5 сентября'22 | 14:00
ФХБ и Betera представили новую форму команд на предстоящий сезон.
28 августа'22 | 19:00
Новополочане привозят победу домой и закрепляются на третьей строке турнирной таблицы, обеспечив себе выход в четвертьфинал.
13 августа'22 | 17:00
Дубль Долгопятова помогает "Металлургу" обыграть новополочан
9 августа'22 | 21:00
Новополочане забросили в меньшинстве и большинстве и победили в дерби.
5 августа'22 | 21:23
В первом матче Кубка Салея новополочане не смогли отметиться заброшенными шайбами.
3 августа'22 | 22:12
Голов Литвина и Бабарикина не хватило новополочанам для того, чтобы одержать победу над "Прогрессом". Для "Нефтехимика" Кубок Цыплакова-2022 заканчивается со счётом в серии 2:0.
28 июля'22 | 21:26
На встрече "Прогресс" - "Нефтехимик", которая дала старт турниру фарм-клубов, новополоцкий хоккеист открыл счёт матча!
28 июля'22 | 12:04

Знакомимся с новичком команды. Нападающий «Химика» рассказал о переезде в Беларусь, новом коллективе и ожиданиях от сезон.

28 июля'22 | 08:30
В этом году матч "Прогресс" - "Нефтехимик" был первым для Кубка Владимира Цыплакова!
27 июля'22 | 18:32
Рассказываем то, что нужно знать о новополоцкой кузнице талантов
26 июля'22 | 10:22
Результаты контрольного матча с "Динамо" (Санкт-Петербург)
23 июля'22 | 13:47
Не смотря на дневное время проведения контрольного матча, на трибунах новополоцкого ледового дворца собралось более 270 зрителей! И не зря - команда "Химик" порадовала своих болельщиков не только победой в основное время (4:2), но и двумя реализованными буллитами!
20 июля'22 | 17:31