«Нефтехимик» одержал первую победу в новом сезоне

В ответ на забитый "Медведями" гол на старте первого периода, новополочане отправили в ворота Ильи Соловьёва пять шайб.

В своём предматчевом комментарии защитник "Нефтехимика" Кирилл Закревский отметил, что команда будет стараться реабилитироваться после поражений в матчах с "Прогрессом". Очевидно, работу над ошибками команда провела неплохо – 5:1 на табло после финального свистка!

Пропустив быстрый гол в первом периоде, новополочане не только отыгрались, но и забросили 5 безответных шайб.

Стоит отметить игру Дениса Пластинина, который набрал 2+1 в этом матче!

Сергей Никулёнков и вовсе набирает баллы второй день подряд: вчера - за основную команду "Химик", а сегодня – за фарм-клуб. На счету Сергея сегодня заброшенная шайба.

"Нефтехимик" – "Медведи" – 5:1 (0:1, 2:0, 3:0)