Единственную шайбу за "Химик" забросил Егор Калугин
25 сентября'22 | 16:00
Первая встреча с командой "Неман" стала первым официальным матчем за "Химик" для Константина Сидоровича. Форвард-легионер уже был на просмотровом контракте в августе, но подписать полноценный – удалось лишь сейчас. Пообщались с новичком команды о причинах такой паузы, а так же об игре новополоцкого клуба в Betera-Экстралиге.
24 сентября'22 | 16:00
За новополочан забрасывали Денис Кирпичёнок и Руслан Журня
23 сентября'22 | 21:20
Дубли у Литвина, Никулёнкова и Пластинина.
20 сентября'22 | 19:30
Калугин открывает счёт, Гавриленко зарабатывает на свой счёт 1+1
17 сентября'22 | 20:00
В ответ на забитый "Медведями" гол на старте первого периода, новополочане отправили в ворота Ильи Соловьёва пять шайб.
14 сентября'22 | 19:20
Новополочане набирают восьмой балл и поднимаются на вторую строчку в турнирной таблице.
11 сентября'22 | 17:30
Во втором противостоянии команд новополочанам вновь не удаётся раздобыть победу. Заброшенные шайбы на счету Лазаревича и Бабарикина.
9 сентября'22 | 15:30
Имея преимущество в счёте 4:2 на старте 3-го периода, новополоцкая команда в итоге уступает гродненской (5:6)
8 сентября'22 | 19:12
«Химик» второй раз за три дня выиграл у «Бреста» по буллитам, победный бросок на счету Кирпиченка
6 сентября'22 | 22:00
Новополочане привозят победу домой и закрепляются на третьей строке турнирной таблицы, обеспечив себе выход в четвертьфинал.
13 августа'22 | 17:00
Дубль Долгопятова помогает "Металлургу" обыграть новополочан
9 августа'22 | 21:00
После двух туров таблицу в группе Б возглавляет «Гомель», который выиграл обе встречи на старте турнира. На втором месте находится новополоцкий "Химик". Действующий чемпион экстралиги «Металлург» имеет лишь 1 балл и находится на последней строчке.
9 августа'22 | 12:00
Новополочане забросили в меньшинстве и большинстве и победили в дерби.
5 августа'22 | 21:23
В первом матче Кубка Салея новополочане не смогли отметиться заброшенными шайбами.
3 августа'22 | 22:12
Домашним матчем с ХК "Гомель" открываем официальный хоккейный сезон! Начало в 19:00
3 августа'22 | 10:08
В этом году матч "Прогресс" - "Нефтехимик" был первым для Кубка Владимира Цыплакова!
27 июля'22 | 18:32
Сегодня в 15:00 состоится первая игра Кубка Владимира Цыплакова, где наш фарм-клуб "Нефтехимик" встретится в гродненским "Прогрессом"
27 июля'22 | 11:35