Вс 16.02.2020
alt
Могилев
3
alt
Химик
1
Переходный турнир
Вт 18.02.2020
alt
Брест
2
alt
Химик
3
Переходный турнир
Ср 19.02.2020
alt
Брест
4
alt
Химик
3
Переходный турнир
Пт 21.02.2020
alt
Химик
2
alt
Ястребы
4
Переходный турнир
Пн 24.02.2020
alt
Химик
3
alt
Локомотив
4
Переходный турнир

Тренеры

alt
КОРОБОВ Станислав Андреевич
Тренер-преподаватель команды 2002-2003 г.р.
Родился 29 мая 1982 года.
alt
ПЕРЕВЕРЗЕВ Владимир Александрович
Тренер-преподаватель команды 2004 г.р.
Родился 9 апреля 1975 года в городе Харьков.
alt
ТЫДНЮК Денис Владимирович
Тренер-преподаватель команды 2005 г.р.
Родился 20 января 1978 в городе Мурманск, СССР.
Игровое амплуа - нападающий.

Воспитанник ДЮСШ «Мурманск», первый тренер — С. В. Петухов. Выступал за команды «Полимир» (Новополоцк), ХК «Витебск», «Динамо» (Минск), «Неман» (Гродно), «Керамин» (Минск).
В составе национальной сборной Белоруссии провел 4 матча (1 гол).
alt
АВДОСЕВ Евгений Геннадьевич
Тренер-преподаватель команды 2006 г.р.
Родился 11 августа 1988 года в городе Новополоцк.
alt
БОНДИКОВ Алексей Александрович
Тренер-преподаватель команды 2007 г.р.
Родился 25 мая 1987 года в городе Новополоцк.
alt
ЯКУШЕВ Дмитрий Александрович
Тренер-преподаватель команды 2008 г.р.
Родился 1 июня 1991 года.
alt
ГУЛЯЕВ Евгений Сергеевич
Тренер-преподаватель команды 2009 г.р.
Родился 16 октября 1987 года в городе Новополоцк.
alt
БАЖЕНОВ Алексей Гельевич
Тренер-преподаватель команды 2010 г.р.
Родился 30 марта 1962 года.
alt
ЛЕДАК Андрей Константинович
Тренер-преподаватель команды 2011 г.р.
Родился 28 июля 1966 года.
alt
ПОЛОСКИН Роман Александрович
Тренер-преподаватель команды 2012 г.р.
Родился 30 октября 1984 года.
alt
ГОЛОВАЧ Алексей Владимирович
Тренер-преподаватель команды 2013 г.р.
Родился 20 января 1983 года.
alt
ЖУК Александр Брониславович
Тренер-преподаватель по вратарям
Родился 18 марта 1989 года в городе Новополоцк.
alt
ЯНКУЛЕВА Анастасия Александровна
Тренер-преподаватель по шорт-треку
alt
СВЯТУН Мария Викторовна
Тренер-преподаватель по шорт-треку