Вадим Мурашов о победе в первом матче сезона: "Приятно возвращаться домой на позитивной ноте"

Автор первой заброшенной шайбы в ворота "Динамо-Молодечно" подвёл итоги встречи.

Напомним, что во вчерашней встрече «Химик» отыгрался с 0:2 и победил «Динамо-Молодечно» в основное время.

В середине первого периода новополочане за одну минуту не только успели пропустить два быстрых гола, но и с помощью точного броска Вадима Мурашова начать свою голевую историю. Во втором периоде подопечные Олега Хмыля сумели сравнять счёт, а в третьем - выйти вперёд.

Тот самый первый гол "Химика", распечатавший ворота Павла Капского

Нападающий Вадим Мурашов поделился мыслями о стартовой встрече сезона:

– Довольно интересный получился матч. Все парни молодцы! Не опустили руки после двух пропущенных шайб, а вышли и бились друг за друга. В начале немного присутствовало волнение, всё-таки первый матч сезона, хотелось начать его с победы. Приятно возвращаться домой на позитивной ноте.

В воскресенье состоится первый домашний матч сезона. Хотелось бы видеть полные трибуны, нам нужна ваша поддержка! А мы будем делать все возможное, чтобы порадовать вас нашей победой!