Артём Логунов: «Все выкладывались полностью, все доставали из себя последние силы»

Автор дубля в ворота «Витебска» подвёл итоги матча. Разбираем на цитаты очередное интервью нашего форварда

Матч получился обалденный, много эмоций. С парнями обговорили всё в раздевалке, вышли одним единым, все работали, все молодчики, все вопросы сняты. Готовимся к следующий игре. Всех с победой: город болельщиков, руководство. Двигаемся дальше.

– Как оценишь игру команды?

В первом периоде немного раскачивались, а потом все пошло по плану. Все выкладывались полностью, все доставали из себя последние силы. Всем жму правую руку, все красавцы!

– Очень быстро пропустили две шайбы в третьем периоде. Как ты думаешь, почему так получилось?

Две шайбы пропустили – ничего страшного, это из-за наших ошибок. Но кто не ошибается, тот не играет в хоккей! Если мы выиграли, значит мы были сильнее.

– Ты сегодня оформил дубль. Расскажи, как забрасывал эти шайбы?

Все опять же благодаря партнерам, все голы в большинстве. В первом голе подставил на пятаке благодаря броску нашего защитника Владислава Арбузова, и второй гол добил опять после броска Владислава, все просто… «я пришёл не балтовать, я пришёл сюда ронять» :)

– Сегодня приехали вас поддержать болельщики, скажи им пару слов.

Болельщики наши, как всегда, на высоте, спасибо им большое! Также хочу сказать большое спасибо родным и близким, родителям и любимой, которые поддерживают нас! Всем огромное спасибо, всех с победой!

– Чего ждать от второго матча с «Витебском»?

На второй матч будем выходить с таким же настроем, у нас все звери, голодные, заряженные. Я думаю, следующий матч получится захватывающим!


Пресс-служба ХК "Химик"