Михей Новик: создавали хорошие моменты у ворот соперника, но не хватало реализации.

– Хорошая игра. Немного проспали первый период, за что поплатились и ушли на перерыв, отставая в счете. Начиная со второго периода, играли в свой хоккей, выполняли тренерскую установку, создавали хорошие моменты у ворот соперника, но не хватало реализации, поэтому забили только одну шайбу.

– Ты как раз стал автором той самой заброшенной шайбы.

– Хороший командный гол: владели шайбой, довезли ее до ворот, а там уже я, как говорится, закопал :)

– Игра дошла до послематчевых бросков. Почему не удалось решить все в овертайме?

– Весь матч была хорошая борьба, поэтому и в овертайме никто не хотел отдавать очки. Игра была на встречных курсах, да и вратари действовали очень здорово.

– Вчера пришло много людей, чтобы поддержать вас в выходной день. Каково играть в такой атмосфере? Или вы разницу не заметили?

– Всегда приятно видеть болельщиков на трибунах, тем более слышать, как они поддерживают команду. Обидно, что не получилось порадовать их победой, но мы постараемся сделать это в следующей игре.