НОВИЧОК В СОСТАВЕ «ХИМИКА»

Защитник проведет предстоящий сезон в Новополоцке
Дмитрий Буровцев (1998) - воспитанник новополоцкой школы хоккея. Всего в Экстралиге отыграл 289 матчей, набрав 52 (12+40) балла.

Выступал за такие клубы, как «Юность», «Химик» и оршанский «Локомотив». За железнодорожников отыграл последние 5 сезонов.

Добро пожаловать и успехов, Дима!