Событие 04 мая 2022

ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА

29 апреля в стенах новополоцкого ледового дворца и крытой тренировочной арены прошло Торжественное подведение итогов и закрытие игрового сезона 2021-2022 года.
29 апреля в стенах новополоцкого ледового дворца и крытой тренировочной арены прошло Торжественное подведение итогов и закрытие игрового сезона 2021-2022 года.

На мероприятии прошло чествование лучших игроков команды "Химик", а так же учащихся филиала СДЮШОР им. Новожилова Л.В.

Почетной грамотой Новополоцкого городского исполнительного комитета за добросовестный труд и значительный личный вклад в развитие физической культуры и спорта награждены: 
- Землянкин Артём Сергеевич, спортсмен-инструктор основной профессиональной хоккейной команды «Химик»; 
- Кирпичёнок Денис Андреевич, спортсмен-инструктор основной профессиональной хоккейной команды «Химик»; 
- Головач Алексей Владимирович, директор филиала «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по хоккею с шайбой имени Новожилова Л.В.». 

Почетной грамотой Новополоцкого городского Совета депутатов за добросовестный труд и значительный личный вклад в развитие физической культуры и спорта награждаются: 
- Хмыль Олег Владимирович, главный тренер основной профессиональной хоккейной команды «Химик»; 
- Коробов Андрей Анатольевич, главный тренер резервной профессиональной хоккейной команды «Химик-2»; 
- Бондиков Алексей Александрович, тренер-преподаватель по спорту филиала «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по хоккею с шайбой имени Новожилова Л.В.». 

По окончании церемонии награждения на крытой тренировочной площадке пошла игра между командой "Химик" и любителями хоккея города Новополоцка.


Спортивное учреждение Хоккейный клуб "Химик" благодарит всех, кто болел за нашу команду в этом году! Ждем Вас на хоккее в следующем сезоне!

Пресс-служба ХК «Химик»
Фото Юрий Воронов