Владислав Карачун: «Знаю, что могу играть лучше»

Голкипер «Химика»: о матчах с «Юностью», собственной игре, а также о поддержке болельщиков

– Не смотря на второе поражение, эта игра смотрелась куда надёжнее первой. Сравни две встречи: какая давалась сложнее и почему?

– Первая игра была сложнее, в том, что пропустили быстро 2 шайбы, трудно было вернуться. Хотя имели большинство 5 на 3, но, к сожалению, не смогли его реализовать. Хорошо, что играли до конца, не опустили руки и забросили 2 рабочие шайбы. Второй матч, можно сказать, был до гола: допустили ошибку, и соперник ею воспользовался. Были возможности сравнять счёт, но не хватило.

– Можно сказать, что ты появился в «Химике» очень вовремя – оба основных вратаря команды получили травмы и сейчас восстанавливаются. Как сам оценишь свою игру?

– Есть некоторые технические моменты, которые нужно подкорректировать. Знаю, что могу играть лучше. Нужно больше работать на тренировках и через игры всё придёт. Как говорится, нет предела совершенству :)

Сегодня также на Чижовка-Арене слышал болельщиков «Химика», было очень приятно :) Пользуясь случаем, приглашаю болельщиков на домашние матчи с «Гомелем», мы ждём вашу поддержку!


Пресс-служба ХК "Химик"