Событие 31 августа 2022

"Откроем мир знаний детям!"

В преддверии главного осеннего праздника коллектив ХК «Химик» принял участие в благотворительной акции «Откроем мир знаний детям!»


Республиканский проект «Наши дети», в рамках которого прошла акция, действует с 1995 года и с каждым днем охватывает все больше ребят во всей стране. В первую очередь внимание уделяется детям, которые особенно нуждаются в заботе, – те, кто остался без попечения родителей.

Главная задача в эти праздничные дни – дарить добро детям. Коллектив хоккейного клуба вместе с хоккеистами посетили социально-педагогический центр г. Новополоцка и поздравили ребят с началом учебного года. Генеральный директор «Химика» Андрей Ильин вручил центру подарочный сертификат и пожелал ребятам лёгкости в новом учебном году и дружной атмосферы.

Поздравляем с наступающим праздником!
Первое сентября – торжественный день, близкий каждому. С него начинается трудная, но очень увлекательная дорога в мир знаний. Крепкого вам здоровья и благополучия в семьях! Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесёт радость открытий и новых достижений!


Пресс-служба ХК "Химик"