ЭКСТРАЛИГА. Химик - Могилёв - 0:3 (0:0, 0:1, 0:2)

Химик – Могилев – 0:3 (0:0, 0:1, 0:2)

0:1 – 24:08 Попков (А. Шапиро, Алешков)
0:2 – 50:36 Огиенко (Былина)
0:3 – 57:40 Поддубный (Васько, Тарлецкий)

ХИМИК: Горячевских (Шпилев); Трубкин – Храповицкий, Мороз – Каштанов – Шарипов; Садовик (А) – Исаев, Бучкин – Землянкин (А) – Д.Кирпиченок (К); Еременко – Пузатов, Сотишвили – Ментюк – Гавриленко; Гусаров, Балтрук, Лосев.

МОГИЛЕВ: Малков (Карачун); Огиенко – Долкарт, А.Попков – Поддубный – Васько (А); Калин – Маслеников (К), Осипов – Былина – Билищук; Тарлецкий – Алешков, Корелов – Козинов – А.Шапиро; М.Попков – И.Шапиро – Коташенко.



Пресс конференция:

Александр МАТЕРУХИН (гл.тренер команды Могилёв") :
- Молодцы, что выиграли. Ребята старались, бились. Самое главное, что сражались, я их прошу биться в каждой игре, сегодня выполнили. Понятно, что не бывает игр без ошибок, не бывает идеальных команд. Пока ошибок достаточное количество и нужно стараться допускать их как можно меньше. Победили - молодцы, бились - это самое главное для меня сейчас.

Олег ХМЫЛЬ (гл.тренер команды "Химик") :
- Большие претензии к нападающим. Два гола пропущенных... ошибки. К нападению претензии и в том, что голов нет и в том, что в обороне не отрабатывают как следует. Проиграла вся команда. Многие хоккеисты оказались не готовы к игре. То ли кто-то хотел выиграть малой кровью, то ли дневная игра так повлияла на некоторых. Так дома играть нельзя, тем более каждое очко на вес золота. Так не позволительно играть команде, которая борется за место в шестёрке.

 

Пресс служба "ХК Химик"
Фото Юрий Воронов