ВЫСШАЯ ЛИГА 2022-2023. Календарь матчей на сезон

"Нефтехимик" стартует в чемпионате с двух выездных матчей 8 и 9 сентября. Соперником выступит команда "Прогресс" (Гродно).

Стало известно расписание матчей «Нефтехимика» в нынешнем сезоне. Для новополочан старт Открытого Чемпионата намечен на 8 сентября, когда они отправятся в г. Гродно для проведения двух игр.

Родные болельщики смогут увидеть наш фарм-клуб уже 14 сентября. "Нефтехимик" на своём льду будет принимать команду "Медведи" из Витебска.

КАЛЕНДАРЬ ИГР
сезон 2022-2023

Сентябрь

8 сентября (чт) 17:00. Прогресс (Гродно) – Нефтехимик

9 сентября (пт) 13:00. Прогресс (Гродно) – Нефтехимик

14 сентября (ср) 17:00. Нефтехимик – Медведи (Витебск)

15 сентября (чт) 13:00. Нефтехимик – Медведи (Витебск)

20 сентября (вт) 17:00. Нефтехимик – Днепровские львы (Могилёв)

21 сентября (ср) 13:00. Нефтехимик – Днепровские львы (Могилёв)

26 сентября (пн) 17:00. Рыси (Гомель) – Нефтехимик

27 сентября (вт) 13:00. Рыси (Гомель) – Нефтехимик

Октябрь

2 октября (вс) 17:00. Нефтехимик – U17

3 октября (пн) 13:00. Нефтехимик – U17

8 октября (сб) 17:00. Цитадель (Брест) – Нефтехимик

9 октября (вс) 13:00. Цитадель (Брест) – Нефтехимик

14 октября (пт) 17:00. Нефтехимик – Авиатор (Барановичи)

15 октября (сб) 13:00. Нефтехимик – Авиатор (Барановичи)

20 октября (чт) 17:00. Нефтехимик – Минские зубры (Минск)

21 октября (пт) 13:00. Нефтехимик – Минские зубры (Минск)

26 октября (ср) 17:00. Нефтехимик – U18

27 октября (чт) 13:00. Нефтехимик – U18

Ноябрь

1 ноября (вт) 17:00. Нефтехимик – Юниор (Минск)

2 ноября (ср) 13:00. Нефтехимик – Юниор (Минск)

18 ноября (пт) 17:00. Нефтехимик – Ястребы (Пинск)

19 ноября (сб) 13:00. Нефтехимик – Ястребы (Пинск)

24 ноября (чт) 17:00. Нефтехимик – Белсталь (Жлобин)

25 ноября (пт) 13:00. Нефтехимик – Белсталь (Жлобин)

30 ноября (ср) 17:00. Нефтехимик – Соболь (Берёза)

Декабрь

1 декабря (чт) 13:00. Нефтехимик – Соболь (Берёза)

6 декабря (вт) 17:00. Нефтехимик – Прогресс (Гродно)

7 декабря (ср) 13:00. Нефтехимик – Прогресс (Гродно)

12 декабря (пн) 17:00. Медведи (Витебск) – Нефтехимик

13 декабря (вт) 13:00. Медведи (Витебск) – Нефтехимик

17 декабря (сб) 17:00. Днепровские львы (Могилёв) – Нефтехимик

18 декабря (вс) 13:00. Днепровские львы (Могилёв) – Нефтехимик

24 декабря (сб) 17:00. Нефтехимик – Рыси (Гомель)

25 декабря (вс) 13:00. Нефтехимик – Рыси (Гомель)

Январь

4 января (ср) 17:00. U17 – Нефтехимик

5 января (чт) 13:00. U17 – Нефтехимик

10 января (вт) 17:00. Нефтехимик – Цитадель (Брест)

11 января (ср) 13:00. Нефтехимик – Цитадель (Брест)

15 января (вс) 17:00. Авиатор (Барановичи) – Нефтехимик

16 января (пн) 13:00. Авиатор (Барановичи) – Нефтехимик

21 января (сб) 17:00. Минские зубры (Минск) – Нефтехимик

22 января (вс) 13:00. Минские зубры (Минск) – Нефтехимик

29 января (вс) 17:00. U18 – Нефтехимик

30 января (пн) 13:00. U18 – Нефтехимик

Февраль

3 февраля (пт) 17:00. Юниор (Минск) – Нефтехимик

4 февраля (сб) 13:00. Юниор (Минск) – Нефтехимик

13 февраля (пн) 17:00. Белсталь (Жлобин) – Нефтехимик

14 февраля (вт) 13:00. Белсталь (Жлобин) – Нефтехимик

20 февраля (пн) 17:00. Ястребы (Пинск) – Нефтехимик

21 февраля (вт) 13:00. Ястребы (Пинск) – Нефтехимик

26 февраля (вс) 17:00. Соболь (Берёза) – Нефтехимик

27 февраля (пн) 13:00. Соболь (Берёза) – Нефтехимик