Событие Видео 29 сентября 2022

О хоккее и не только… В Ледовом дворце прошел мастер-класс для юных новополочан.

С началом нового учебного года в Ледовом дворце «Химик» возобновились ставшие уже хорошей традицией ознакомительные экскурсии для юных новополочан. В хоккейном клубе побывали очередные гости – педагоги, родители и воспитанники ГУО «Ясли-сад №11 г. Новополоцка». Расширенный формат посещения ледового дворца пришелся по душе и дошколятам, и взрослым.

Помимо традиционной обзорной экскурсии для ребят на ледовой тренировочной площадке был организован сеанс массового катания и мастер-класс «Обучение навыкам катания на коньках» с участием тренеров-преподавателей филиала «СДЮШОР по хоккею с шайбой имени Новожилова Л.В.».

Многие из малышей впервые примерили коньки, кто-то из них достаточно уверенно чувствовал себя на льду, но по их восторженным отзывам детей и взрослых можно с уверенностью сказать, что мероприятие удалось. И возможно, среди этих ребят кто-то в ближайшее время изъявит желание на постоянной основе посещать наш ледовый дворец, занимаясь спортом на отделениях «хоккей с шайбой» или «шорт-трек».

(видеоролики предоставлены Агафонцевой Светланой, воспитателем 11 группы ГУО «Ясли-сад №11 г.Новополоцка»)
Хорошей традиции быть! И поэтому хоккейный клуб «Химик» приглашает в Ледовый дворец на экскурсии и мастер-классы малышей и педагогов из других дошкольных учреждений г. Новополоцка.