Событие Фото 21 мая 2021

Сад Памяти, поздравление ветеранов ВОв, интеллектуальный турнир и День работников физической культуры и спорта

Несмотря на то, что хоккейный сезон завершен, прошедшие две недели показали, что жизнь хоккейного клуба «Химик» по-прежнему остается насыщенной и разнообразной.
Все мы с вами отметили один из самых значимых праздников – 76-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Наша молодежь поддержала инициативу учреждения образования «Новополоцкое государственное училище олимпийского резерва» и в канун праздничных мероприятий приняла участие в закладке «Сада Памяти».



Спортсмены-учащиеся отделения по шорт-треку филиала «СДЮШОР по хоккею с шайбой имени Новожилова Л.В.» совместно с работниками нашего спортивного учреждения посетили и адресно поздравили с праздником Великой Победы ветеранов Великой Отечественной войны.

alt

В Ледовом дворце «Химик» прошел масштабный интеллектуальный турнир – образовательная викторина учащейся молодежи г.Полоцка и г.Новополоцка «76 лет Великой Победы». Хоккейный клуб «Химик» представила сборная команда спортсменов-учащихся 2005 года рождения. Благодарим Засько Ивана, Александрова Германа, Красько Даниила, Литвина Николая, Лазаревича Глеба, Богушевича Владислава и тренера-преподавателя по спорту Тыднюка Дениса Владимировича за участие и достойное выступление нашей команды в интеллектуальных соревнованиях.


Фото: Алёна Зарецкая

15 мая абсолютно все, чья жизнь связана со спортом, отмечали свой профессиональный праздник – День работников физической культуры и спорта. В рамках праздничных мероприятий в Новополоцком городском исполнительном комитете прошло торжественное мероприятие, на котором были отмечены лучшие представители спортивной отрасли города Новополоцка. Среди них и представители хоккейного клуба «Химик». За значительный личный вклад в развитие спортивного учреждения «Хоккейный клуб «Химик», плодотворную деятельность по развитию физической культуры и спорта грамотами отдела спорта и туризма Новополоцкого городского исполнительного комитета награждены:
- Святун Мария, тренер-преподаватель по спорту филиала спортивного учреждения «Хоккейный клуб «Химик» - «СДЮШОР по хоккею с шайбой имени Льва Витальевича Новожилова».
- Асташкина Марина, инструктор-методист филиала спортивного учреждения «Хоккейный клуб «Химик» - «СДЮШОР по хоккею с шайбой имени Льва Витальевича Новожилова».
- Карпёнок Вероника, инструктор-методист филиала спортивного учреждения «Хоккейный клуб «Химик» - «СДЮШОР по хоккею с шайбой имени Льва Витальевича Новожилова».

Поздравляем девушек с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов в работе.