Событие Фото 01 мая 2021

Торжественное закрытие сезона

30 апреля в новополоцком ледовом дворце прошло торжественное закрытие сезона и чествование лучших игроков команды "Химик", а так же учащихся филиала СДЮШОР им. Новожилова Л.В.

На мероприятии присутствовали председатель новополоцкого городского исполнительного комитета Дмитрий Демидов, генеральный директор ОАО "Нафтан" Андрей Сойко и другие почетные гости. 

alt
Почетной грамотой Новополоцкого городского Совета депутатов был награжден генеральный директор спортивного учреждения "Хоккейный клуб "Химик" Андрей Ильин, а главный тренер основной профессинольной команды "Химик" Олег Хмыль был удостоен Почетной грамоты Новополоцкого городского исполнительного комитета. 

По окончании церемонии награждения прошел конкурс мастерства между командами "Химик" и любителями хоккея города Новополоцка, в котором спортсмены соревновались в скорости, точности и умении зрелищно исполнять буллиты. 

alt
Как итог вечера состоялась товарищеская игра между хоккейным клубом "Химик" и командой "Рубон", представленной любителями хоккея из Новополоцка и Полоцка. В искрометной и сверхголевой борьбе команда "Химик" одержала победу со счетом 11:10. 

Спортивное учреждение Хоккейный клуб "Химик" благодарит всех, кто болел за нашу команду в этом сезоне и желает неиссякаемой любви к спорту, преданности клубу и всех жизненных благ. 

Спасибо за сезон!


Пресс-служба ХК "Химик"
Фото Юрий Воронов