СДЮШОР 20 февраля 2020

Юные спортсмены приняли участие в городском интеллектуальном проекте

alt
19 февраля в интеллектуально-познавательном турнире "ГОРОД, В КОТОРОМ Я ЖИВУ" приняли участие учащиеся-спортсмены отделений по хоккею с шайбой и шорт-треку хоккейного клуба "Химик".
На площадке Музея истории и культуры г.Новополоцка царил по-настоящему спортивный азарт. 4 команды-участницы: "Патриоты", "Буллит", "Чемпионы", "Истребители" - пришли в музей, чтобы проявить себя, продемонстрировать свои интеллектуальные возможности, сообразительность, смекалку и, конечно, отдохнуть с пользой для ума в хорошей компании. Удивительные факты, интересные истории и события в вопросах по истории Нефтеграда вызвали неподдельный интерес у мальчишек и девчонок. А тематические раунды "О, спорт, ты - мир!" и "Никто не забыт, ничто не забыто" (к 75-летию Великой Победы) и вовсе оживили атмосферу игры.
В итоге, в упорной, но очень увлекательной интеллектуальной борьбе с результатом в 16 баллов лидером стала команда "БУЛЛИТ" учащихся-спортсменов 2008 года рождения отделения по хоккею с шайбой. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

alt
  • Второе место у команды "ЧЕМПИОНЫ" учащихся-спортсменов 2006 года рождения отделения по хоккею с шайбой.
  • Третье место у команды "ПАТРИОТЫ" учащихся-спортсменов 2006-2008 годов рождения отделения по шорт-треку.
  • Четвёртое место у команды "ИСТРЕБИТЕЛИ" учащихся-спортсменов 2006-2008 годов рождения отделения по шорт-треку.
Все команды-участницы по итогам турнира были награждены грамотами и сладкими призами от спортивного учреждения "Хоккейный клуб "Химик".


Пресс-служба ХК "Химик"